Миома, полип, эндометрий

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мне 42 года, миома шейки матки, полип в церв, канале под вопросом, эндоцервикс утолщён до 5,5. назначили с16по 25день цикла норколут по 2табл.2р в день 4-6мес. Можно принимать эти табл. При фиброзно-кистозной мастопатии? Год назад мне удаляли там же полип, делали крио. Беспокоят мажущие выделения после мес. До10 дня от начала. После десятого дня ноет живот и начинаются проблемы с мочеиспусканием, потом всё само по себе проходит, каждый месяц.
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-10-30 07:51
Здравствуйте. Эти лекарственные препараты при ФКМ принимать можно.