Миома матки (субсерозный узел 7-8 недель)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, У меня вопрос по лечению миомы матки (узел по задней стенке ближе к перешейку59х44х64 мм  7-8 недель) Из жалоб  обильные критические дни. Венозная сетка на ногах. Анемия (выпадение волос, сухость кожи). Запоры
Подскажите с каких трав начать.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 19 апреля 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-04-19 18:22
Здравствуйте! Желательно сделать свежее УЗИ матки, яичников, общий анализ крови и прислать мне на вотсап.