Миома матки 1.5 см

Спрашивает: мира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гепатит в детстве, панкреатит.
Здравствуйте, Доктор. Мне 29 лет, не рожавшая. На узи обнаружили миому 1.5 см. Матка двойная. Был выкидыш несколько месяцев назад на 7 недели. Гинеколог сказал, просто наблюдаться если вырастет, то убрать хирургическим образом. Как можно ждать пока вырастит, не понимаю. Можете посоветовать как вылечит сейчас? Хотели забеременеть, но думаю сначала пролечится.
Заранее благодарю.
Теги: миома до 1 см -лечение, миома матки 1 см
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 14:38
Здравствуйте. При всем уважении, врач права. Такую миому наблюдают. И она не вина тому, что произошла