Миома матки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сегодня была на узи, по задней стенке в сред. Субс. Диаметр 25 мм и по передней стенке диаметр 15 мм. Сделали заключение: Субсерозная интрамуральная миома матки, это серьезно? Будет оперативное вмешательство? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-11 11:12
Здравствуйте! При всем уважении, комментировать вырванное из контекста - неправильно. Приведите все данные УЗИ (лучше фото), а также есть ли симптомы и зачем пошли на УЗИ