Миома матки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Эхоскопические признаки миомы матки. Структура матки не однародая за счёт едениченого округлого изоэхогенного образования, расположенного субсерозно- интерстициально в области дна размерами 33,6#33,9 мм. Эхогенность миоме тория средняя. Какое лечение нужно проводить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 11:03
Здравствуйте! Извините, но огрызки обследований и анализов с кучей ошибок мы не комментирем. Для ответа на Вам вопрос нужно видеть весь протокол УЗИ и знать, есть ли у Вас жалобы