Миома как лечить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня во время беременности была обнаружена миома. Три месяца я родила скоро пойду опять ее посмотрю, подскажите как ее вообще возможно вылечить? Потому что мне моя гинеколог говорит будет наблюдать, но мне страшно вдруг это очен опасно. Как вообще какие препараты можно попить при миоме как ее лечить? И Чем она опасна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-03 22:02
Пока необходимо ее наблюдать. Если будет расти, только тогда проводить лечение.