МИОМА ИЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ

Спрашивает: ИННА Шевченко
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте у меня миома маленьких размеров мне 45 лет у меня кровянистых выделений уже нет 3 месяца врач сказала что я не беременная но направила на УЗИ и сказала тест на беременность сделать признаки были как у беременной тошнота и живот растет. Что это может быть подскажите я 2 раза рожала дочери 23 сыну 22 аборт делала раз. Прижигали эрозию были раньше кровотечения ни могла остановить только в больнице останавливали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 15:04
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности