Миома и ТЭЛА

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Здравствуйте! Надеюсь получить ответ специалиста. Обнаружена миома (17,29,34 мм узлы) помимо этого несколько недель назад диагностировали ТЭЛА. рекомендовали пропить гормональные таблетки чтобы снизить кровотечение при менструации при миоме (обильные кровотечения с большим количеством сгустков вызвали Анемию) и в тоже время прописали делать два раза в день уколы фраксипарина, который в свою очередь разжижает кровь и усиливает кровотечение. Заколдованный круг. Помогите как быть в таком случае.
Здравствуйте! Надеюсь получить ответ специалиста. Обнаружена миома (17,29,34 мм узлы) помимо этого несколько недель назад диагностировали ТЭЛА. рекомендовали пропить гормональные таблетки чтобы снизить кровотечение при менструации при миоме (обильные кровотечения с большим количеством сгустков вызвали Анемию) и в тоже время прописали делать два раза в день уколы фраксипарина, который в свою очередь разжижает кровь и усиливает кровотечение. Заколдованный круг. Помогите как быть в таком случае.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 января 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-18 19:14
Здравствуйте.
В гематологии нельзя давать советы, не основываясь на данных обследований.
Для консультации мне необходимы оригиналы следующих обследований:
-свежий полный общий анализ крови
-полная коагулограмма
-агрегация тромбоцитов, в том числе с АДФ, коллагеном и ристомицином.
Без этих данных квалифицированная консультация невозможна.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2018-01-18 21:54
Александр Борисович, здравствуйте!
Спасибо за внимание к моему вопросу, который на мой взгляд очень сложный. Очень надеюсь на ваш развернутый ответ!

Я прилагаю результаты обследования на момент моего поступления с ТЭЛА
Наталья 2018-01-18 22:10
Из результатов обследования
Наталья 2018-01-18 22:14
Заключение
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-19 04:14
Прошу прощения, но я не смогу быть полезным в связи с незнанием зыка.
Мои попытки перевода через компьютер ведут к полному искажению текста.
Вам нужно использовать возможности ваших врачей- консилиума из гинеколога, гематолога и кардиолога.
Успеха Вам.