Миома и контрацептив

Спрашивает: Радишевская Алла
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здраствуйте, у меня миома уже 5 лет, на передней и задней стенке манки 15х11х12 и 17х11х12, пила марвелон переносимость нормальная роста миома не было, 8 мес назад бросила пить, последнее время очень обильные месячные особенно 2 день цикла, прописали клайру, хотела бы поинтересоватся не вызовет она рост миомы, и какие контрацептивы пьют чтоб уменьшить узел слыхала хорошо помогает жанин, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 11:15
Здравствуйте! У Вас возраст великоват для приема Жанина. Рассмотрите вопрос Мирены