Миома и индинол

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,3 месяца назад мне поставили диагноз эндометриоз. Пролечилась. Пила индинол, дюфастон 3 месяца и свечи в начале курса. После пошла на УЗИ провериться как прошло лечение. Теперь у меня нашли миому. Вот теперь главный вопрос-может ли появиться миома, если я пила индинол? Ведь индинол противоопухолевый.Спасибо за внимание!
Теги: дюфастон и индинол
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-26 21:10
Здравствуйте! Возможно, не увидели раньше. И к слову, Индинол-не такой уж и сильный "противоопухолевый" препарат.