Миома и девственность

Спрашивает: Сабрина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. У меня миома матки и я девственница. Бывает ли так, что девственную плеву нужно удалить для того, чтобы проще было проводить обследование и лечение?
Теги: миома матки у девственниц, миома у девственницы, миома у девственниц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 12:26
Здравствуйте! Да, бывает. Особенно это делают для того, чтобы провести РДВ
Платная консультация
Сабрина 2014-06-23 14:48
Спасибо за ответ. А можно лишиться девственности не хирургическим путем, а с парнем?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 17:03
Не совсем понимаю сути вопроса. Вам рекомендовали хирургическую дефлорацию для обследования? Ваше право. Можете выбирать "способ"
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 17:05
От этого лечение зависеть не будет. Это не приципиально