Миома 7-8 недель

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, хотелось узнать могут быть выделения при миоме 7-8 недель? Похожи на слизь и можно скатать пальцами в сгусток. Особенно после менструации. Так же повышенная влажность шейки, иногда чувствуется. Была у гинеколога и сдала мазок как обычно. Результат сама не видела но доктор сказала что все отлично. Это было за 2 дня до менструации. Просто 2.5 недели назад был контакт но с презервативом. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-19 15:18
Добрый день, Светлана.
Да, такие выделения возможны при миоме матке, но миома матки тут ни при чем.
Дополнительно сдайте бак посев из влагалища.