Миома 140 мл

Спрашивает: Ashur
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Миома матки размер 140 мл.
Здравствуйте, Пожалуйста помогите понять то, что наши местные врачи не могут обяснить толком! У моей сестрёнки которая не была за мужем и является ещё дественницей, в феврале 2020 - го года образовалась миома в матке. Так как начались проблемы с пандемией, мы не смогли вылитеть куда либо в другую страну чтоб сделать операцию по её удалению. Сейчас размер миомы состовляет 140 милиметров и мы, опосаемся того что во время операцыи могут удалить её матку и она, не сможет больше никогда иметь детей.
Сейчас у неё частые приступы, по ночам не спит, хочет извеняюсь за бестактность по большому а ничего и нет поту чо матка давит на кишечник. У нас в Таджикистане нет хороших спецеалистов и хорошо оборудованных клиник. Пожалуйста посоветуйте что делать, в какой стране и как делать операцию, все риски и все плохие исходы. Пожалуйста ромогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-07 07:39
Доброе утро, при таких размерах миомы матки нужно делать операцию, езжайте в Москву.