Миома 10 лет с тяжелой анемиии 50 ед

Спрашивает: Ларионова Яна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хроническая анемия тяжелой степени миома 10 лет боюсь делать операцию, геморрой.
Здравствуйте, Мне 34 года миома 10 лет фибриозная и в разной степени, не рожала хочу родить но не знаю после такой болезни50 ед гемоглабин, геморрой. В месяц 2 раза менструация кровотечение бывает, гемоглабин понижается вообще, как быть как делать операции миому прошу помощь. Спасибо Вам за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2017 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-18 11:18
Здравствуйте. Я Вам не помогу без понимания размеров миомы и ее локализации. Но в любом случае, такой гемоглобин - это уже показание для переливания крови
Платная консультация
Ларионова Яна 2017-10-20 15:24
Я Блогодарю Вас за ответ можно узнать у меня второй раз будет переливание крови. В прошлом году это было теперь в этом году будет это не опасно, после переливание мне срочно надо будет оперироваться? Так как она уже большая или мне можно отправить Вам узи миомы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 15:31
Присылайте УЗИ.
А по переливанию напишите гематологу, пожалуйста, есть на сайте
Платная консультация
Ларионова Яна 2017-10-20 15:50
Благодарю Вас за ответ отправляю Узи вот боюсь после операции есть ли возможность родить ребенка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 15:51
Яна, правда, без УЗИ - не помогу
Платная консультация
Ларионова Яна 2017-10-20 15:54
Извините я хочу отправить узи но почему то не получается с отправкой как быть мне прошу помогите я нажимаю на добавить изображение не получается почему то?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 15:56
Яна, проверьте размер фото и формат. И простите - я врач, а не технический специалист. Это не моя задача. Напишите администраторам сайта, они помогут
Платная консультация
Ларионова Яна 2017-10-20 16:44
Это которое в прошлом году я лежала в больнице справка а все еще не получается у меня отправление.
Ларионова Яна 2017-10-20 17:01
Извините у меня не получается с отправление узи тяжелый вопрос. За ранеее блогодарю за Ваш труд и внимание. А можно то которое я отправила справку по нем узнать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-21 12:35
Яна, Ваши снимки вверх тормашками, извините