Миома

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа 8 лет
Здравствуйте, я недавно сделала УЗИ, подскажите пожалуйста как мне быть.
Вот результаты УЗИ
Тело матки -определяется, положение-срединное. Границы-чёткие, контуры-ровные, форма-обычная.
Размеры длина-55мм, передне-задний-55мм, ширина-56мм, V=89см3 (5 недель)

Шейка матки- Структура изменина за счёт кист эндоцервикса до 2 мм. Патологические образования в полости малого таза- не определяются, Свободная жидкость - не определяется. Яичники: левый д-23, ш-19, структура -обычная, правый д-26, щ-24, структура с жёлтым телом 22мм. Врач сказала, что объём матки, остался после родов у меня было двое родов и второй ребёнок был 4,5 кг. Роды были 9,5 лет назад. До этого ничего на узи про объём не говорили. Может такое быть? Или это что-то другое. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-28 11:47
Здравствуйте! Извините, а где хоть слово о миоме в заключении?