Миома
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: ждала месячные, но они так и не пришли, пошла на узи, и у меня обнаружили узел 8 мм, но при это матка(типичной формы, Контуры четкие - ровные Эндометрий не однородный, эндоцервикс 91 мм однородный. Ну и многое другое ещё написано, не разборчиво написано (Если у меня миома то почему у меня грудь стала чувствительной. Или это так и должно быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2015 года

3 ответа
Здравствуйте. Не понимаю, какая связь между миомой и чувствительностью груди? В чем суть вопроса? Заключения УЗИ лучше выкладывать в виде фото.
Оксана 2015-03-18 15:08
Пожалуйста, объясните!
Трижды прикреплена одна и та же фотография.
Заключение: НМЦ (нарушение менструального цикла) может быть обусловлено персистенцией кисты желтого тела.
А где само описание?
Что Вам объяснить?