Миома

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: варикоз
Здравствуйте, Меня зовут Наталья Мне 23 года. У меня есть боли в низу живота. Месячные тёмно коричневого цвета и большие задержки месячных даже бывает по10 дней. Сегодня поехала на узи поставили диагноз миома тела матки) и ещё мелко кистозные изменения яичников. Откуда я ведь молодая ещё) Я смогу ещё родить при таких диагнозах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-20 14:00
Здравствуйте! Откуда? Из-за гормональных нарушений, которые могут быть в любом возрасте. Родить сможете, если миома небольшая и нормализуете гормональный фон