Миокардит, эксрасистолия

Спрашивает: dendisa
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ветелиго, Болезнь Жильбера
Здравствуйте уважаемый доктор. Пожалуйста помогите. У меня экстрасистолы появились в июне после перенесенной ветрянки на ногах. По показаниями холтера - 24 тыс экстрасистол в день, желудочковые, все из одного места. В июле лечился в больнице две недели милдронат, алапенин. Потом пил конкор еще пару неделель. В Августе опять лечился в другой больнице беталок и пропафелол помоему. Но экстрасистолы так и остаются. Последнее исследование холтером в сентябре опять показало в районе 20 тыс экстарсистол., пульс 60, давление 110на70, Чувствую постоянную усталость, после нервных моментов на работе появляется сильная слабость в ногах на несколько дней. Поскажите что делать дальше и какие препараты еще принимать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В такой ситуации единственное радикальное лечение- хирургическое (радиочастотная аблация лчага аритмии). Можно еще попробовать кордарон, но нет гарантии, что он уберет экстрасистолы полнстью или что он не появятся снова по прошествии времени.