Миокардит?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27лет
Хронические заболевания: Бронхит, тонзиллит, пилонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие анализы сдают что бы выявить миокардит? Вот прошла эхо нормальное ли оно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-05-31 08:04
Доброго. К сожалению нет анализов способных 100 процентов подтвердить или исключить миокардит. Золотым стандартом диагностики является МРТ сердца с контрастирование. Результаты УЗД сердца в пределах нормы.