Миокардит

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здраствуйте! У меня в детстве был миокардит! Хотели ложить в больницу но решили проколотся уколами! Миокардит ушел! Какие последствия могут быть уже в моем возрасте? И почему если что-то болит (например живот) начинает колоть сердце? Или отдает в сердце? Что бы это значило?
Теги: если в детстве был миокардит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июля 2014 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-07-13 13:01
Здравствуйте. Если миокардит пролечили, то последствий быть не должно. Колет скорее всего нервные окончания, вероятно это неврологическая проблема.
Юлианнка 2014-07-13 13:26
Здраствуйте! Спасибо за ответ! А если в руку отдает? У моей бабушки было давление 220на 160 вот я и переживаю.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-07-14 12:13
Здравствуйте. В руку может отдавать и сердечна и невралгическая боль. Выше описание больше похоже на второй вариант, но окончательно можно установить только при осмотре.