Минус на обоих глазах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я хочу ну прям очень хочу идти по контракту в вооруженные силы, но у меня на обоих глазах зрение -6,5. Я хочу в очках и в линзах, два года зрение стоит на одной точке и больше пока не падает. Можно ли даже при плохом зрении все таки идти на службу? Или же меня не пропустят?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-24 02:46
Добрый вечер! Все зависит от того, по какой статье Вы будете освидетельствованы