Минструация больше пяти дней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. 20 марта 2018 года началась первая минтруация. В апреле 13 числа вечером начались месячные. И все-то идёт. Сначала потихоньку шло, а на 3 дней полилось.17 числа чуть-чуть мазало. А сегодня опять пошли обильно. Очень переживаю. Подруга сказала у неё 6 дней вторые месячные былт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-18 10:49
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова