Минструация

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, дочке 13 лет. Месячные нет уже 5ый месяц. Что делать? Начались у нее в 12, шли нормально каждый месяц. И вот уже 5ый месяц все ждем но не идут. Дочка девственница, точно. К гинекологу не ходили, как то думала не к месту, что посмотреть, если девочка? Может подскажете что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать УЗИ органов малого таза и определить причину задержки, возможно причина в гормональном нарушении