Минструальный цикл

Спрашивает: Еегор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у моей девушки месячные пошли на 1 день раньше и длились всего 4 дня, вроде обильно, но обычно идут 6-7 дней, но не в этот раз, о чём это может говорить? Девушка не рожала, молодая, в этом месяце было много стресса, могло ли это послужить раннему прерыванию месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 16:19
Здравствуйте, вы рассказываете про норму менструального цикла