МИнструальный сбой

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня днем болел живот вечером я увидела капли крови а днем они закончились и 4 дня не чего не происходит, но досихпор местами болит живот и грудь, когда были месячные в феврале я не помню
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 08:51
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова