Минолексин и алкоголь

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне от угревой сыпи врач назначила Минолексин 50 мг по одной капсуле 40 дней. Уже пью 10 дней, улучшение на лицо. На днях у меня будет день рождение, будет застолье, возможно ли употребление алкоголя? Не уточнил у дерматолог этот момент. Спасибо!
Теги: минолексин и алкоголь совместимость, минолексин с алкоголем что будет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-05 23:57
Здравствуйте Илья!
Лучше воздержаться от употребления алкоголя!
Андрей 2018-06-02 11:52
Добрый день! спасибо за информацию