Миниск диета

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте не можете мне подсказать, у меня прошла операция по удалению миниска, как быстрее восстановиться и чем нужно питаться. Что вообще надо делать что кушать какие упражнения дела когда нагруку
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-01-20 15:25
1) Диета значения не имеет.
2) Режим восстановительного периода определяется оперировавшим врачем на основании данных, полученных во время операции.