Минингиома, паралич, операция, масаж, теменно-весочные доли

Спрашивает: сергей
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте. Пишу о имени своей матери. Этот вопрос я оставлял ещё 2009 году на другом форуме. (здравствуйте. Мне 54 года. В 2000 году у меня парализовало левую сторону. Перекосило лицо. А октябре 2001 г. была произведена операция в городе Алма-Ата по удалению минингиомы теменно-весочных долей с правой стороны. После операции лицо востановилось, а кисть, пальцы левой руки парализованы. По назначению врачей принимала лекарства и массаж. Но улучшений никаких. Подскажите пожалуйста что мне делать и какие лекарства ещё принимать? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
С Уважением и Глубокой благодарностью. Татьяна Ружичева.) В данное время мама лежит и не встает вообще. Не разговаривает. Отец кормит и поет её со шприца. Подскажите клиники или врачей, что бы только точно быть уверенным что мать выздоравит. Деньги не проблема. Откликнитесь пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-03 19:22
Здравствуйте. Такие состояния требуют очного осмотра невропатолога. Обратитесь за очной консультацией к невропатологу.