Минингиома

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, моей маме 66 лет, у нее сахарный диабет. В 2016 году, в августе она упала(шла в магазин), не задолго до этого у нее началось недержание мочи и уже после падения становилось все хуже. Сейчас она даже не в состоянии себя обслужить. Спасибо!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 20 апреля 2017 года

3 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-04-20 20:06
Здравствуйте. Недержание мочи и нарушение сознания из-за гидроцефалии. Вам в срочном порядке необходимо обратиться к нейрохирургам по месту жительства для шунтирующей операции, а в дальнейшем решение вопроса об удалении менингеомы.
Надежда 2017-04-21 06:05
Здравствуйте. Нам сказали, что при сахарном диабете крайне опасно делать операции. Скажите пожалуйста, что нас ждет без операции? Спасибо
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-04-21 09:38
Это экстренная ситуация. Речь идет о спасении жизни пациента и в этом случае на сопутствующую патологию обращают внимание меньше всего. Срочно нужно шунтировать. Обращайтесь к другим нейрохирургам.