Минимальный полиморфизм

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а в данной гистологии есть какие-нибудь страшные изменения? Дисплазия? Слизистая представлена многослойным плоским эпителием с явлениями паракератоза и частичного ороговения. Поверхность гладкая, без сосочковых выростов, с сохраненной стратификацией и анизоморфностью, минимальным ядерным полиморфизмом в нижней трети эпителиального пласта. В поверхностных отделах его определяются поодиночке и группами клетки со светлой вакуолизированной цитоплазмой и пикнотичными ядрами. В подлежащей фиброзной строме очаговая лимфоидная инфильтрация. Минимальный ядерный полиморфизм - это не рак? За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

3 ответа

Добрый день, это точно не рак, цитология в пределах нормы
Платная консультация
Алиса 2016-11-19 00:35
Спасибо большое. То есть в гистологии все в норме? Нет изменений? Спасибо Вам большое еще раз