Мини-аборт, вмс, месячные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Иногда больно ходить в туалет, во время пописов боль как после кс, как будто сокращается матка
Добрый день, уважаемые доктора. У меня возник вопрос. 1 сентября у меня начались месячные (идут 4 дня), должны были прийти 28 сентября, но по случаю я оказалась беременной. 5 октября мне сделали вакуумный аборт и сразу поставили ВМС (сама не рожала, было экс на 29 неделе) . На протяжении двух недель были выделения с запахом, пила метронидазол. На сегодняшний день выделения похожие не бели, но без запаха, дискомфорт только при половом акте и самое ГЛАВНОЕ нет месячных (где они? !?! На узи попаду только после 15 числа. Заранее благодарю за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-31 08:11
Добрый день, Алина.

Ничего страшного я у вас не вижу. После аборта следующие месячные должны у вас пойти через 28 дней.