Мини-аборт

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Елена Викторовна извините что не поздоровалась волнуюсь, вы мне написали что нужно сделать узи, а ето обязательно там могут остатся какие-то части после аборта? Я тогда после аборта была у врача и она сказала что матка в норме. Ещё раз извините зарание спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-07 13:53
Я Вам уже писала, я не знаю, о чем речь. Мы с Вами где-то общались? В том вопросе и делайте вес уточнения. У меня Вас сотни, у каждой своя проблема, я всех физически не помню