Мини аборт с наркозом

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне четыре дня назад сделали мини аборт срок был 3 недели. Крови совсем не было врач сказал что это хорошо. Действительно ли это хорошо? Болит сильно левая сторона где яичники находятся. Что посоветуете сделать к кому ещё обратиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы исключить наличие крови в полости матки. И необходим осмотр гинеколога, чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза