Мини аборт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,28 декабря мне сделали мини аборт и после этого мне назначают кучу лекарств так как врач говорит что ещё должно чтото выйти. После уколов окситоцина ничего опять не вышло. Сейчас опять выписали препораты, Норколут под язык, транексам и дикловит, .
Скажите пожалуйста что может быть такое у меня и для чего эти припораты?
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-14 12:49
Здравствуйте. Извините, а как я должна угадать, что это у Вас, если Вы не пишите ни жалобы, ни что по УЗИ, ничего?
Платная консультация
Екатерина 2017-01-14 13:24
Жалоб таковых нет, по узи врач ничего не говорит только когда делала узи вдруг пошла звать зав поликлинникой и смотрели вместе и ЗАВ говорит что там типо гимотом каких то, но судя по их выражению лица, что мне показалось что чтото серьёзное, говорит что так бывает после аборта. Я просто переживаю очень, что у меня могло остатся после оборта?
И почему назначают каждую неделю разное лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-14 13:27
Екатерина, извините, я не занимаюсь диагностикой "по выражению лиц" и такой же оценкой лечения. Чтобы адекватно ответить на Ваш вопрос, мне нужно видеть данные УЗИ. Если это гематома - одна тактика, если плацентарный полип, остатки плодного яйца - другая. Но что там - угадать не получится, извините
Платная консультация
Екатерина 2017-01-14 13:44
Хорошо, спосибо вам
Записалась на платное узи надеюсь там всё точно мне скажут, что у меня
А скажите пожалуйста, я сейчас принимаю юнидокс и норколут их можно принемать вместе? И ещё я принимаю Лактинет,
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-14 13:46
Опять же - не могу Вам подсказать, потому что неясно, что сейчас лечат. Сделайте УЗИ и все прояснится
Платная консультация
Екатерина 2017-01-14 14:04
Хорошо, Спосибо вам