Мини аборт

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моя беременность составляет 3-4 недели при осмотре врач предложил сделать мини аборт в таблетках в три этапа, 1-й три таблетки в присутствии врача затем через день ещё две, но я ошиблась и вместо через день приняла две таблетки наследующий день. Теперь не знаю, переживаю очень сильно что как будет, какие последствия и будет ли вообще изгнание плода.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-17 23:20
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. И вопросы абортов по Интернету не решаются, извините