Минет и ангина

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, . заболела ангиной. Болею второй день, пью антибиотики и т. д.
вопрос. Можно ли с ангиной делать парню минет? Можно ли заразить парня чем-то или нет? И может это как-то повлиять на горло (если минет не глубокий делать)?
или лучше подождать пока полностью выздоровею?
Теги: можно ли делать минет если болит горло, можно ли при ангине делать минет, ангина и минет
Добавлен: 6 мая 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-06 17:50
Вы можете заразить партнера. Оральный секс противопоказан.
Платная консультация
Лиза 2017-05-06 17:51
Спасибо, за консультацию!
Лиза 2017-05-07 18:40
Здравствуйте! (я по поводу этого же вопроса) . а вот если я пью антибиотики третий день и горло практически не болит. Но ещё немного красное. . т. к. я пью антибиотики получается те бактерии, микробики, уже убиты.
всё равно нельзя делать минет? (даже не глубокий)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-07 18:59
Нет, нельзя. Как минимум еще 10 дней.