Минет без презерватива

Спрашивает: рома
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Герпес
Здравствуйте! Мне сделали минет без презерватива, скажите, возможно ли подхватить вен. Заболевание. На одном сайте ответили что мало вероятно, и что риску подвержен больше принимающий чем дающий и что у дающего риск очень низок, а то и вообще никакого нет, это правда?
Теги: девушка сделала минет без презерватива
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-02 08:20
Здравствуйте, согласна с доктором. Единственное, что возможно, это передача сифилиса, если в ротовой полости были высыпания.