Миндалины, красное горло

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у нас такая проблема, у ребенка 5 лет уже года два в горле красно и увеличены миндалины, врачи ничего не говорят как-будто это норма, только иногда антибиотики выписывают. В горле все узко маленький проход, иногда временами язык бывает географический. Хотелось бы узнать что это? И что с этим делать? Фото прилагается
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-23 14:11
Здравствуйте. Необходимо обследовать микрофлору зева, возможно дисбиоз флоры. Сдайте мазок из зева на флору и исключите кариес.