Миндалины, фарингит, 35.0

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже третий месяц болит горло, не могу есть еду, глотать, ощущение инородного тела в горле, ходил в местную поликлинику, прописали неделю антибиотики "цефотаксим", проставил. На время болезнь пропала, симптомы. Но сейчас снова, к тому же заболел ОРВИ. И вообще болею часто. Уже давно подумываю удалить гланды, ибо надоело мучиться. Подскажите пожалуйста как и чем лечить. Прикрепляю фотографию горла на данный момент.
Категория: Лор
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Обследование:
-мазок из глотки на флору
-ФГДС
ИФА крови на антитела к ВЭБ, ЦМВ, ВПГ, токсоплазме, микоплазме, хламидии