Миндалина и тонзиллит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, я бы хотела узнать на миндалине какая то Толи шишечка или не пойму что (слева на фото) сколько помню всегда была, недавно поставили хронический тонзиллит (год назад) что это может быть? Опасно ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Шишечка-это лимфоидная ткань, которая является частью миндалины. Угрозы это не представляет.