Миндалина черного цвета

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера болела миндалина, не сильно, поэтому особого внимания тому не придала, а сегодня проснулась от дикой боли, не могла глотать и говорить, посмотрев, увидела миндалину почти черного цвета. Что это может быть и как лечить такое заболевание?
Теги: миндалины черного цвета
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото и другой миндалины. Повышалась ли температура? Следует проконсультироваться с парадонтологом.