Минадлины и ангина

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, болею ангиной, температура спала но во рту непонятное обнаружила на миндалине. Переживаю. Как будто мешочки.
Категория: Лор
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это такое разрастание лимфоидной ткани (обычно является следствием перенесённого воспаления в горле, в данном случае ангины)
Может уже так и остаться после воспаления- считается как предел нормы