Мимический тик

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка нервный тик, часто моргает и зажмуривает глаза, длитсЯ уже 9 мес. Были у невролога, выписывали фенибут, магне б 6, тенотен. Делали ээг, все нормально. Всё пропили, не помагло. Посоветуйте что можно еще попробовать.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 14 января 2019 года

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-01-14 22:12
Напишите про характер ребёнка, что любит, чего боится, общение
Ольга 2019-01-14 23:14
Она очень ранимая, плачет по любому поводу. Хочет чтобы всегда было как она скажет. Любит общение, но не любит когда много детей, например сад. В сад ходили со слезами, пришлось отказаться от сада, врач сказал нужны положительные эмоции. Любит рисовать, лепить, ходит на танцы, народное творчество. Все это ей нравится. Кушает плохо, любит только сладкое. Кроме моргания она постоянна кхыкает еще. Очень переживаем как будет дальше, когда начнется школа
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-01-15 11:35
Что значит "кхыкает"? Подробнее напишите
Ольга 2019-01-15 11:57
Кхыкает это покашливает. В течении дня у нее кхы- кхы. Бронхи чистые. Как будто мешает что то в горле.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-01-15 12:04
Pulsatilla 30С по 1 крупинке через день 3 недели
Ольга 2019-01-15 12:48
Спасибо!