Миллукант и бронхолитин

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте, возможно ли одновременное применение миллуканта 5 и бронхолитина. Миллукант назначен врачем-аллергологом на 6 месяцев по причине астмы. Ребенок простыл, сухой кашель. Пить только миллукант или можно подключить бронхолитин?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-03-27 21:39
Здравствуйте, Инна!
Действительно странное, не врачебное сочетание. А что Вы сейчас лечите, каковы симптомы и что мешает Вашему ребенку?
инна 2017-03-27 23:08
Сейчас лечим астму и алергический ринит милукантом-уже второй месяц. Сдавали анализ на имуноглобулины(результат выше 1000) 3 дня назад ребенок простыл, есть сопли и сухой кашель. Раньше помогал бронхолитин. Поэтому спрашиваю можно ли его пить при нынешней ситуации, мы ведь уже второй месяц пьем. Заранее спасибо за консультацию
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-03-28 08:52
Больший эффект даст ингаляционная терапия, при бронхолитине возможно усиление бронхоспазма
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-05-30 22:13
Мое мнение по аллергии https://www.youtube.com/watch?v=-sV7p0Fh6L8