Милдронат

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: гастрит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста-пробовала бросить курить, но голова кружилась, сердце кололо. Сейчас опть хочу бросить, но наверняка что б. Скажите, милдронат поможет уменьшить физические симптомы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена! Уменьшить симптомы и влечение к табаку поможет адаптол, по 500мг 3р/сут. Милдронат в данном случае не показан.
Будьте здоровы!