Мильдонний при ФПН

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет более 10 лет
Здравствуйте, у меня беременность 29 недель, есть риск ФПН. Два дня назад опустился живот. УЗИ показало, что ребенок опустился и головка находится очень низко, плацента уменьшилась с 27 до 22 мм. Доктор назначил мильдонний внутривенно. Не навредит ли этот препарат ребенку? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-30 20:59
Здравствуйте! Использование Мельдония при беременности не рекомендуется