MilaTest: достоверность или нет?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи!
27 июня и 30 июня было 2 незащищённых половых акта, партнёр не "попал" в меня ни в тот, ни в тот раз. Предыдущие месячные были с 11 по 16 июня. А следующие ожидались 6 июля, но сегодня 11 июля, а их все нет.
Сделала сегодня утром, 11 июля, струйный тест MilaTest, (достоверность 12,5%), тест показал одну полоску. Скажите, достоверен ли тест? Просто не понимаю тогда, почему может быть задержка
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-11 07:41
Повторите еще раз с другим тестом на всякий случай. Но тест уже должен показать. Если в течении недели месячные не начнутся, необходимо обращаться к доктору, для выяснения причин.