Микстура от мастопатии

Спрашивает: Рози
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня мне врач прописал микстуру от мастопатии. Была в нескольких аптеках и там понятия не имеют, что это такое. Не могли бы вы мне рассказать пожалуйста, что это? Что входит в состав? И где мне Ее преобрести. Заранее большое спасибо
Теги: микстура от мастопатии инструкция, микстура от мастопатии побочные действия
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

8 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-11 17:36
Здравствуйте! Так называемая микстура Кватера, редко где ее можно найти, да и не особо эффективная. В состав входят куча каких-то трав, даже не знаю каких. Лучше всего купите в аптеке "Мастодинон" + витамины "Аевит". Если будут боли, то вдобавок крем "Прожестожель". Все использовать по инструкции в течении 3 месяцев, после чего контроль по УЗИ.
Платная консультация
Рози 2017-04-11 17:59
Спасибо большое
Кристина Николаевна. 2018-11-26 12:07
Добрый день
У меня мастопатия, и мне мамиолог промисал пить мекстуру, я пью уже пятый день. И у меня стали появляться большие крастные прыши, и ещё очень болят. По всему телу. Это может быть аллергией? И что мне делать.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-28 17:28
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Возможно и аллергия, что входит в состав микстуры? Как называется?
Яна 2020-03-24 20:16
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, при мастопатии состав этой микстуры эффективен?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-03-24 22:05
Здравствуйте. В некотором роде да, смотря, насколько выражены изменения.
Яна 2020-03-24 22:48
Изменений особых нет, есть небольшие узелки.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-03-25 06:33
Жалобы? Результаты узи?