Микровоизлияния на коже

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: ИБС. НБПНПГ. Стенокардия напряжения. Атеросклероз. ДГПЖ. Хр. простатит Хронический панкреотит. ХНХ. Хр. гастрит
Здравствуйте, у меня в течении ряда лет появляются на теле, в разных местах подкожные "микровоизлияния" в виде круглых выпуклостей max до 4х мм, не чешутся. Что это такое? К врачам не обращался.

Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-25 12:45
Здравствуйте!
Это - вишнёвые ангиомы - доброкачественные сосудистые образования.
Ничего страшного.
Не волнуйтесь!