Микротрещины на плоти члена

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, после мастурбации член весь покраснел, потом оказалось что это микротрещины, в состоянии покоя не видно вот когда эрекция хорошо видно, крови нет, ещё жжение при мочеспускании и болит иногда крайняя плоть, у меня сужена крайгяя плоить открыть полностью не могу, посоветуйте мази какие нибудь чтобы убрать микротрещины, пожалуйста (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-05 20:55
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Семён 2020-11-06 10:45
Михаил Дмитриевич телефон не мог сфокусироваться, сегодня уже на месте микротрещин или порезов как правильно называть блестящие рубцы что ли, чуть чуть есть красные местами но их камера не передаст (еще кожа мошонек красное было ночью щас норм пока, жжение пропало боли тоже пока нет, что мне делать теперь вообще Воздержаться от половых увлечений что-ли (какими мазями можно восстановить кожу, как понял после мастурбации только трескается и краснеет
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-06 21:38
Семен, я ничего не могу сказать по описанию

Посетите очно дерматолога. Он даст Вам все необходимые назначения.